Наши звёздные первоклассники

05.09.2026

      В этом году ряды лицеистов пополнила Екатерина Романюта — ученица 1 класса и младшая сестра выпускника 2022 года Егора Иванова.

Катя занимается художественной гимнастикой с 2,5 лет. С 3 лет она начала заниматься мотокроссом и уже является действующей рекордсменкой России и мира в данном виде спорта. Сейчас юная спортсменка продолжает участвовать в соревнованиях по обоим видам спорта.

      Творческая сторона Кати раскрывается в Jazz-хоре Свердловской государственной детской филармонии.

Желаем Кате успехов!

P.S. У Екатерины есть сообщество в VK Екатерина Романюта #77Хочу такой сайт

vk.ru/wall-230050676_60 - мотофестиваль "ДВИЖЕНИЕ" Екатерина и губернатор «Серебро» в Первенстве Свердловской области по шахматам

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.09.2026

Дата обновления: 06.09.2026

Дата публикации: 05.09.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Яндекс Метрика не установлена на сайте

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».